Lot 51

51

Estimation :
60 - 80 EUR
François Nicolas Auguste FEYEN-PERRIN (1826-1888) Portrait de femme, visage tourné vers la droite Huile sur carton, signé en bas à droite 38,5 x 29,5 cm (petits accidents)