51
Estimation :
60 - 80 EURFrançois Nicolas Auguste FEYEN-PERRIN (1826-1888)
Portrait de femme, visage tourné vers la droite
Huile sur carton, signé en bas à droite
38,5 x 29,5 cm
(petits accidents)