Lot 142

142

Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle Scène animée dans un village de montagne Huile sur panneau 16 x 21 cm On joint une estampe encadrée de la Société des Amis des Arts de Lyon Dim (à vue) : 32 x 41 cm