142
Estimation :
100 - 150 EUREcole du XIXe siècle
Scène animée dans un village de montagne
Huile sur panneau
16 x 21 cm
On joint une estampe encadrée de la Société des Amis des Arts de Lyon
Dim (à vue) : 32 x 41 cm