203
Ecole du XIXe siècle – Vue du Paillon – Huile sur panneau – 16.5 x 27 cm
Estimation :
40 - 60 EUREcole du XIXe siècle
Vue du Paillon
Huile sur panneau
16.5 x 27 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE I : DESSINS - TABLEAUX - REGIONALISME - OBJETS D'ART - MOBILIER > Ecole du XIXe siècle – Vue du Paillon – Huile sur panneau – 16.5 x 27 cm