204
Ecole du XIXe siècle – Vue sur le Paillon – Huile sur toile – 16 x 27 cm
Estimation :
50 - 80 EUREcole du XIXe siècle
Vue sur le Paillon
Huile sur toile
16 x 27 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE I : DESSINS - TABLEAUX - REGIONALISME - OBJETS D'ART - MOBILIER > Ecole du XIXe siècle – Vue sur le Paillon – Huile sur toile – 16 x 27 cm