846
Ecole du XIXème « Les voiliers » huile sur toile, porte une signature non déchiffrée en bas à droite et datée 1889 – 35×46
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREcole du XIXème "Les voiliers" huile sur toile, porte une signature non déchiffrée en bas à droite et datée 1889 - 35x46