847
Ecole Moderne « Bord de mer »
Estimation :
300.00 - 500.00 EUREcole Moderne "Bord de mer"
Huile sur toile,
porte une signature non déchiffrée en bas, à gauche
46 x 61
Éclats visibles
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Ecole Moderne « Bord de mer »