17
Ecole du XIXème siècle
Vue de la ville de Nice et du château
Grande gravure encadrée sous verre
(piqûres, mouillures, taches)
Dimensions (à vue) : 55 x 83,5 cm
On joint une autre gravure encadrée "Nice, vue prise des Ponchettes"
AJOUT LOT 16