16
Ecole régionaliste
Lot de 5 gravures sur la région niçoise
Santa Maria près Nice, Tempio di Cimella, Le château de Saint André, Nice vue prise du côté Nord, Nice
(piqûres, mouillures, taches)
REGROUPE LOT 17