15
Ecole régionaliste
Lot de 5 gravures sur la région niçoise
Vue du cours, de la terrasse de Nice, Villa Franca, Village d'Eza, Monaco, Nice Vue prise de la villa Venanson
(piqûres, mouillures, taches)