189
École du XXe siècle Composition abstraite, 1969 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 49 x 63 cm Provenance : collection Roger Bordier
Estimation :
50.00 - 100.00 EURÉcole du XXe siècle Composition abstraite, 1969 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 49 x 63 cm Provenance : collection Roger Bordier