190
Roger WEISS(1910-1994)CompositionAquarelle, signée en bas à gauche et datée 519,5 x 24 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURRoger WEISS(1910-1994)CompositionAquarelle, signée en bas à gauche et datée 519,5 x 24 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Roger WEISS(1910-1994)CompositionAquarelle, signée en bas à gauche et datée 519,5 x 24 cm