39
Estimation :
50 - 60 EUREcole du XXe siècle
Composition
Gouache sur papier
Signé en bas à droite et daté 1971
51 x 35.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr