37
Estimation :
20 - 30 EURJAN DE TUSH-LEE (XXe siècle)
La place
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite et daté 2001
Dim (à vue) : 44 x 58 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr