53
Estimation :
10 - 20 EUREcole du XXe siècle
Composition surréaliste et buste feminin
Crayon de couleur et encre sur papier
Trace de signature en bas à droite
Dim (à vue) : 15.5 x 22 cm
On y joint une pièce encadrée
Couple près d'un arbre
Dim (à vue) : 15 x 10 cm
(piqûres)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr