54
Estimation :
20 - 30 EURFERAN (XXe siècle)
Paysage de rivière
Aquarelle sur papier, signé et daté 79 en bas à droite
Dim (à vue) : 37.5 x 52.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr