55
Estimation :
20 - 30 EURFRIGO (XXe siècle)
Posada de la puerta
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
Dim (à vue) : 44 x 56.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr