56
Estimation :
5 - 10 EUREcole dans le goût flamand du XVIIe siècle
Joueur de luth
Huile sur panneau
22.5 x 19 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr