57
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle, dans de goût de LABISSE
Composition à la tour
Huile sur carton
32 x 49 cm
(usures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr