81
Estimation :
10 - 20 EUREcole du XXe siècle
Jeune homme à la casquette
Huile sur panneau
Trace de signature en bas à droite
36 x 32 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr