80
Estimation :
20 - 30 EURG. MASON ? (XXe siècle)
Composition abstraite en couleur probablement imprimée
Signé et daté 60
Dim (à vue) : 58 x 42 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr