79
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Portrait de jeune balinaise
Huile sur toile marouflée sur panneau
47 x 37 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr