78
Estimation :
20 - 30 EURVACOK? (XXe siècle)
Femme assise
Huile sur tissu
Signé en bas à gauche
69 x 51 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr