77
Estimation :
20 - 30 EURL. DODS (XXe siècle)
La cascade
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 62 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr