76
Estimation :
30 - 40 EURGAYRAU (XXe siècle)
Composition
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 60 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr