75
Estimation :
30 - 50 EURNOD (XXe siècle)
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 54 cm
(enfoncement et manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr