73
Estimation :
10 - 20 EUREcole du XXe siècle
Nature morte à la lampe aux poissons
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Dim. (à vue) : 38 x 28 cm
On joint une huile sur toile représentant une nature morte aux fleurs, signée en bas à droite Simone REVERS
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES