74
Estimation :
10 - 20 EURMadeleine LUKA (1894-1989)
Muguet porte-bonheur
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
46 x 38 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES