106
Estimation :
80 - 120 EUREcole du XXe siècle
Scène orientaliste avec deux cavaliers au premier plan
Huile sur toile
Porte une signature en bas à gauche
33 x 55 cm
On joint une autre huile sur toile représentant une scène animée devant une mosquée, signée A. GERARD
36 x 26cm