105
Estimation :
50 - 60 EURSARI (XXe)
Personnage cheminant dans un paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
56.5 x 35.5 cm
On joint une huile sur carton représentant un bord de mer
Signé en bas à droite
41 x 30 cm