110
Ecole du XXème siècle, Charles
Nature morte au phare et Portrait de jeune femme
Deux dessins, l'un à l'aquarelle sur traits de crayon, l'autre au crayon à papier, marouflés sur papier.
30 x 41 cm et 41 x 31 cm.