111
Olivier ZLATKU (né en 1952).
Vue de la Croisette à Cannes et Vue du port de Saint-Tropez
Paire delithographies sur papier, numérotées 24 et 30/390 et signées (illisibles).
Sujet: 40 x 60 cm.