807
Ecole espagnole du XVIIIe siècle, L’Extrême onction, huile sur cuivre, 34 x 23,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcole espagnole du XVIIIe siècle, L'Extrême onction, huile sur cuivre, 34 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Ecole espagnole du XVIIIe siècle, L’Extrême onction, huile sur cuivre, 34 x 23,5 cm