411
ECOLE FRANCAISE (début XIXe siècle) La charrette devant la cour de ferme Huile sur toile Non signée 38 x 46 cm (rentoilée)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURECOLE FRANCAISE (début XIXe siècle) La charrette devant la cour de ferme Huile sur toile Non signée 38 x 46 cm (rentoilée)