410
Ecole française vers 1800 Portrait d’un avocat, probablement François Cournault, conseiller et juge au bailliage présidial de Langres (1753-1827) Huile sur toile Annotations sur les papiers que vous devez, Mémoire,
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUREcole française vers 1800 Portrait d'un avocat, probablement François Cournault, conseiller et juge au bailliage présidial de Langres (1753-1827) Huile sur toile Annotations sur les papiers que vous devez, Mémoire, ...négation. Cournault 100 x 80 cm (percements, griffures, manques, anciennes restaurations)