3
Ecole française du 17ème siècle Paysage avec des moines Gouache (écaillures)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREcole française du 17ème siècle Paysage avec des moines Gouache (écaillures)
31 x 42 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Ecole française du 17ème siècle Paysage avec des moines Gouache (écaillures)