4
Ecole hollandaise du XVIIème siècle
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcole hollandaise du XVIIème siècle
Portrait d'homme barbu avec une collerette Panneau de chêne, deux planches, parqueté
42.5 x 31.5 cm
Restaurations anciennes et fentes
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Ecole hollandaise du XVIIème siècle