Accueil > Lots > art d'Asie - sculptures - bronzes - tableaux - mobilier et objets d'art > Ecole Française du début du XXe siècle Les deux cocottes Huile sur toile Non signée Sur le châssis, une étiquette manuscrite comportant le titre de l’oeuvre Dans un cadre ancien 55,5 x 46 cm (restaurations)
ARTIE I – A 10 HEURES
1] Arts de l’Asie –Morceaux Choisis [lots 1 à 100]
2] Arts de l’Asie – Seconde Session [lots 101 à 187]
3] Bijoux [lot 188 à 199,2 / ou 199Ter]
PARTIE II – A 14 HEURES
4] Régionalisme [lots 200 à 369]
5] Tableaux Anciens [lots 400 à 416]
6] Estampes & Tableaux Modernes [lots 500 à 532]
7] Sculpture, Objets d’Art, Mobilier & Design [lots 600 à 686]
8] Vins [lots 700 à 723]
Frais de vente : 25% TTC
Transports :
VEUILLEZ NOTER QUE L’ETUDE NE SE CHARGERA PAS DES TRANSPORTS
MAILBOX BEAUSOLEIL
E-mail: mbe013@mbefrance.fr
Tel : +33(0)4 93 57 31 81
Fax :+33(0)4 22 13 20 39
Règlements :
> A distance, Uniquement par VIREMENT