Lot 194

194

Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du premier tiers du XIXe siècle Miniature rectangulaire en grisaille représentant une bacchante Dim (à vue) : 9.5 x 6.5 cm (fentes) Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes, époque Empire (acc.)