180
Estimation :
60 - 80 EUREcole française du premier tiers du XIXe siècle
Miniature rectangulaire en grisaille représentant une bacchante
Dim (à vue) : 9.5 x 6.5 cm
(fentes)
Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes, époque Empire (acc.)