179
Estimation :
60 - 80 EUREcole française du premier tiers du XIXe siècle
Miniature rectangulaire en grisaille représentant une scène galante
Dim (à vue) : 8.5 x 11.5 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes, époque Empire (petits acc.)