108
École française du XXe siècl
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉcole française du XXe siècle. Établi au Havre. « Quatre-mâts barque de la Compagnie Bordes courant vent arrière » Aquarelle, signée en bas à droite. 47 x 63 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > École française du XXe siècl