109
« Paysanne bretonne devant la mer » Huile sur carton, signée en bas à gauch
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR« Paysanne bretonne devant la mer » Huile sur carton, signée en bas à gauche. 45 x 90 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Paysanne bretonne devant la mer » Huile sur carton, signée en bas à gauch