110
Petite huile originale sur panneau représentant une carraque XVIe siècle, signée en bas à gauche et nommée au dos par l’auteur (les huiles originales sur panneau de ce peintre sont peu courantes
Estimation :
160.00 - 200.00 EURPetite huile originale sur panneau représentant une carraque XVIe siècle, signée en bas à gauche et nommée au dos par l'auteur (les huiles originales sur panneau de ce peintre sont peu courantes). 19 x 10 cm Cadre pitchpin.