58
École française vers 1820, entourage de Jean-Louis DEMARN
Estimation :
30.00 - 50.00 EURÉcole française vers 1820, entourage de Jean-Louis DEMARNE. Le marché aux bestiaux. Huile sur toile. Déchirure, usures, restauration et craquelures. 55x68.2 cm