Lot 59

École hollandaise vers 1800

59

École hollandaise vers 1800

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
École hollandaise vers 1800 Les patineurs sur une rivière gelée Aquarelle gouachée 26,8 x 34,3 cm

dd