Lot 95

Ecole française XXèm

95

Ecole française XXèm

Estimation :
20.00 - 50.00 EUR
Ecole française XXème. "Le moulin" Huile sur panneau, signée en bas à gauche"(17 x 26.5 cm) et "Bord de mer au Brusc", huile sur panneau (15.5 x 24 cm)

dd