Lot 96

Georges FRANCOIS (1880-1968) » Femme et enfant, Mamou » huile sur toile, signée en bas à droite

96

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Georges FRANCOIS (1880-1968)" Femme et enfant, Mamou" huile sur toile, signée en bas à droite .62.52.5 cm

dd