131
Ecole française XXème siècl
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREcole française XXème siècle.
Rue de village
. Huile sur toile, porte une signature en bas à droite.
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Ecole française XXème siècl